"

Известный спортсмен Шамиль Завуров проголосовал в родном селе в Кизилюртовском районе

Фото:
752
1 минута
Сегодня на избирательный участок в родном селе Кироваул Кизилюртовского района пришел известный спортсмен, профессиональный боец смешанного стиля Шамиль Завуров, чтобы проголосовать на выборах Президента страны, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Кироваульцы верят, что их голоса будут учтены, рады, что могут таким образом влиять на будущее страны», – заявил он.

Всего с утра в Кизилюртовском районе распахнули свои двери 36 избирательных участков. Глава муниципалитета Магомед Шабанов и председатель Собрания депутатов района Абдулжалил Абдужанов в данное время объезжают села, посещают избирательные участки, общаются с людьми.

Как отмечают в администрации района, активность избирателей высокая с утра. В сельских поселениях созданы все необходимые условия для реализации гражданами Кизилюртовского района своих избирательных прав. Каждый пункт голосования снабжен компьютерной техникой, генераторами бесперебойного питания и взят под охрану дежурными полицейскими.

«Избиратели надеются на честные выборы. По их словам, организация данных выборов намного отличается от предыдущих», – отметил заместитель главы администрации Кизилюртовского района Ибрагим Муталибов, проголосовавший на участке №698 в селе Кироваул. Он отметил, что даже те, кто работает далеко за пределами села, сегодня приехали, чтобы принять участие в выборах Президента России.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела