"

Глав сел Кизилюртовского района предупредили об их ответственности за необеспечение условий для голосования

Фото:
655
1 минута

КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 18 февраля – РИА «Дагестан». Накануне в администрации района председатель Территориальной избирательной комиссии района Нажмудин Камилов провел совещание с главами поселений по вопросам подготовки проведения общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Он отметил, что дата голосования еще не определена, но ждать осталось недолго.

В связи с этим председатель ТИК Кизилюртовского района предупредил глав о том, что все помещения для голосования и обеспечение их технологическим и иным необходимым оборудованием должны быть осуществлены в полной мере.

Особое внимание глав поселений было обращено на обеспечение соблюдения правил пожарной безопасности на избирательных участках и грамотных действий комиссий и органов местного самоуправления в случаях возникновения чрезвычайных ситуаций.

Камилов также сообщил, что средства на расходы, предусмотренные пунктом 4 настоящего распоряжения, перечисляются на счета избирательных комиссий, открываемые им в учреждениях Центрального банка РФ, а в случае отсутствия таких учреждений на территории, на которую распространяются полномочия избирательной комиссии, в филиалах публичного акционерного общества «Сбербанк России».

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела