"

Делегация Кизилюртовского района побывала в селе Стальское с целью сноса незаконно построенных объектов

Фото:
1609
1 минута
Бригада в составе заместителя главы администрации Кизилюртовского района Гагарина Омарова, начальника отдела архитектуры района Рустама Сулейманова, ведущего специалиста отдела архитектуры района Сайпудина Магомедова, руководителя МУП «Благоустройство» Гусейна Камалудинова, работников полиции МО МВД России «Кизилюртовский» и представителей СМИ выехали в село Стальское. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

По прибытии на место с привлечением специальной техники: автокрана, платформы «КАМАЗ», они вывезли с въезда в село Стальское 2 незаконно установленных вагончика и специальное оборудование под автомойку. Также они с применением специальной техники – бульдозера снесли незаконно построенные объекты в виде будок. Все эти мероприятия проходили с участием главы администрации МО «Сельсовет Стальский» Заурбека Омарова.

Гагарин Омаров отметил, что все намеченные мероприятия в селе Стальское проходили без каких-либо эксцессов. «Все наши действия жителями данного села были восприняты как должное, так как они понимали, что наши действия законные и обоснованные», – подчеркнул заместитель главы администрации Кизилюртовского района.

Источник напомнил, что днем раньше глава администрации Кизилюртовского района Магомед Шабанов проинспектировал территорию сельского поселения Стальское. Изучив обстановку на месте, им было дано указание данной бригаде выехать на место и устранить выявленные недостатки и нарушения.

Новости раздела