"

Благотворительный фонд «Чистое сердце» организовал выездную акцию в Кизилюртовском районе

Фото:
2121
1 минута
Благотворительный фонд «Чистое сердце» организовал выездную акцию в Кизилюртовском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.  

По словам источника, в селении Ново-Чиркей  фонд оказал продуктовую помощь малоимущим жителям села. Гуманитарный груз весом около 2 тонн распределили строго по спискам среди нуждающихся. Ответственный по акции представитель фонда  по Кизилюртовскому району Мурад Магомедов предоставил списки нуждающихся и следил за ходом акции.

В пресс-службе добавили, что акция проходила в местной мечети, куда могли подойти все жители села. Некоторые паи сотрудники фонда развезли поадресно. В мероприятии также приняли участие представители  движения «Я – помощник Президента».                                                                            

«Подобная  акция также прошла в Хасавюрте и Хасавюртовском районе (селении Кокрек). Представитель фонда Амина Дибирова совместно с заместителем директора  социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Умой Калсыновной  составили списки нуждающихся по г. Хасавюрту и с. Кокреку. Всего продуктовую помощь от фонда получили 70 семей», – заключил собеседник.

Новости раздела