"

Администрация и молодежь Кизилюртовского района поздравили ветерана труда со 100-летним юбилеем

Фото:
1579
1 минута
Администрация и молодежь Кизилюртовского района поздравили ветерана труда Хадижат Рамазанову со 100-летним юбилеем, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Источник напомнил, что в селении Стальское ветерану труда Хадижат Рамазановой исполнилось 100 лет. Из администрации Кизилюртовского района по этому поводу выехали заместитель главы администрации района Джамалутдин Магомедов, начальник отдела культуры, физической культуры и спорта, туризма и молодежной политики района Магомедгаджи Кадиев, специалист этого отдела Патимат Мансурова, заместитель председателя молодежной администрации района Магомедтагир Госенов и представитель молодежной администрации Изаят Алиева.

Вместе с главой села и секретарем сельской администрации они поздравили ветерана труда Хадижат Рамазанову с днем рождения, вручили ей букет цветов, материальную помощь в размере 10 тысяч рублей.

Бывшая доярка живет с дочерью Марьям, тоже пенсионеркой, обе очень обрадовались гостям, рассказали им о своей нелегкой жизни, показали свое неказистое жилье, поделились радостью – у приемной дочери Марьям родился сын.

Джамалутдин Магомедов, вручая подарки, передал ей теплые пожелания и  главы администрации района Магомеда Шабанова в связи с юбилеем. В ответ – бурная радость и нескончаемый поток благодарности за внимание.

«В этом году этой славной женщине исполнилось 100 лет. Мы не могли не навестить и не поздравить ее. После нескольких минут беседы с ней стало понятно, что эта женщина радовалась каждому мгновению жизни, терпеливо переносила все трудности и много работала. Мы пожелали ей крепкого здоровья и еще много лет счастливой жизни», – отметил Магомедтагир Госенов по дороге домой.

Новости раздела