"

Зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек прошли в Хунзахском районе

1952
Зональные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе прошли 23-24 сентября в Хунзахском районе, в спорткомплексе имени Расула Гамзатова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организатором соревнований выступило министерством образования и науки Республики Дагестан. В них приняли участие команды Ботлихского, Гергебильского, Гумбетовского, Цумадинского, Шамильского и Хунзахского районов.

По итогам состязаний среди юношей первое место заняла команда Цумадинского района, второе и третье места заняли команды Хунзахского и Ботлихского района соответственно. Среди девушек первое место заняла команда Хунзахского района, второе место заняла команда Гумбетовского района и третье место – команда Ботлихского района.

Победители и призеры зональных соревнований примут участие в чемпионате Дагестана среди школьников, который пройдет в Магарамкентском районе – среди девушек, в городе Махачкале – среди юношей.