"

Вопросы по актуализации налоговой базы рассмотрены в администрации Хунзахского района

Фото:
791
1 минута
21 сентября в администрации Хунзахского района под руководством главы района Саида Юсупова прошло очередное совещание с главами сельских поселений по актуализации налоговой базы, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Шамиль Аммаев и Шамиль Садрудинов, начальник отдела экономики и прогнозирования Патимат Набиева,  начальник отдела капитального строительства Саадула Батиров, главный специалист ОКС Якуб Магомедов, главы сельских поселений.

В ходе совещания, в рамках реализации приоритетного проекта развития РД «Обеление экономики» были обсуждены вопросы, связанные с исполнением плана по земле и объектам капитального строительства.

В ходе совещания руководством района было отмечено, что годовой план на 2017 год по актуализации земельных участков составляет – 1161, а по ОКС – 836, и для его исполнения необходимо подключиться к работе всем вместе.

«Надо тщательно работать над этим вопросом. Прошу всех очень серьезно отнестись к моему поручению. Каждодневно совместно с главами сельских поселений заниматься этим вопросом. И хочу отметить, что данный вопрос стоит остро и серьезно», – обратился к присутствующим глава муниципалитета.

В завершение совещания, отделу экономики и прогнозирования Хунзахского района было дано поручение предоставить ежедневный мониторинг по актуализации налоговой базы, а заместителю главы района  Шамилю Садрудинову – строго курировать данное направление и улучшить результаты в ближайшем будущем.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела