"

Вопросы документооборота обсудили в администрации Хунзахского района

Фото:
753
1 минута
В Хунзахском районе 18 июля прошло плановое совещание под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Заседание состоялось в актовом зале администрации с участием заместителей главы района Шамиля Садрудинова и Гамида Гитинова, а также начальников отделов всех подразделений.

В ходе совещания обсуждались вопросы документооборота, а в частности руководителю аппарата администрации Ирайганат Магомедове был поручен контроль за исполнением писем.

Далее с докладом о проделанной работе выступил начальник отдела образования Залимхан Омаров. Докладчик подчеркнул о проводимых работах в образовательных учреждениях сел прикутанских хозяйств, а также отметил участие учителей муниципалитета на слете преподавателей аварского языка в Гунибе.

О работе районных электросетей сообщил начальник РЭС Али Мусаев, им было отмечено, что работы идут по плану, и аварийных ситуаций нет.

Представители национального телевидения и печатных изданий сообщили о своих положительных сдвигах. «Говоря о работе нашей газеты, хочу сообщить, что мы не только работаем по плану, но и подали заявки на участие в конкурсе на грант Главы республики Дагестан. В случае удачной защиты проекта наших читателей ждет юбилейный выпуск ко дню рождения народного поэта Дагестана Гамзата Цадасы», – сообщила главный редактор газеты «Сельский труженик» Фатима Магомедова.

В завершение совещания были распределены поручения и намечены графики реализации поставленных задач.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела