"

Вопросы диспансеризации населения обсудили на еженедельном плановом совещании в Хунзахском районе

Фото:
487
1 минута
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 27 февраля – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации Хунзахского района состоялось еженедельное плановое совещание под руководством заместителя главы муниципалитета Шамиля Садрудинова, на котором подвели итоги прошедшей недели и определили планы на ближайшее время, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В совещании участвовали начальники отделов и руководители структурных подразделений администрации района.

В ходе мероприятия было озвучено, что сейчас идет подготовка к проведению конкурса среди учителей русского языка, праздничных мероприятий, приуроченных к 8 Марта, волейбольного турнира между девушками, а также чемпионата района по вольной борьбе, который пройдет 4 марта.

Отдельно были обсуждены вопросы диспансеризации детского и взрослого населения. План мероприятий по диспансеризации озвучил главврач ЦРБ Зайнулабид Зайнулабидов.

Участники совещания обсудили также подготовку к предстоящим выборам. По словам начальника отдела по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Шамиля Валиева, избирательные участки подготовлены, оснащены компьютерным оборудованием и обеспечены нужным материалом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела