"

Власти Хунзахского района провели прием граждан по личным вопросам

Фото:
553
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 2 августа – РИА «Дагестан». Накануне в Хунзахе под руководством и.о главы Хунзахского района Нурмагомеда Задиева состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В основном, обращения заявителей, пришедших на прием, касались вопросов трудоустройства и асфальтирования внутрипоселковых дорог.

Депутат села Геничутль обратился  с просьбой оказать помощь в асфальтировании дорог внутри села и оказать помощь в решении сельскохозяйственных проблем.

Директор Гортколинской НОШ пришла к и.о. главы муниципалитета с просьбой провести ремонт в образовательном учреждении.

Также молодые люди обратились с вопросом трудоустройства.

«Сейчас в администрации нет вакансий и свободных штатов и более того мы работаем над вопросом оптимизации штатов и сокращения расходов. Но, как я и говорил ранее на совещаниях, в моих планах обновить кадровый резерв района, создать специальную комиссию при приеме на работу. Так что вы тоже можете оставить свои данные», - пояснил им Нурмагомед Задиев.

Жительница села Кахикал обратилась по земельному вопросу, а работники СДК Чондотль и Хини с вопросом по оптимизации штатов.

Все обращения граждан были внимательно выслушаны и.о. главы района. На некоторые из них были даны исчерпывающие ответы, другие же взяты под личный контроль.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела