"

Власти Хунзахского района провели прием граждан по личным вопросам

Фото:
432
2 минуты

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 31 января – РИА «Дагестан». Накануне в Хунзахе под руководством главы района Нурмагомеда Задиева состоялся очередной прием граждан по личным вопросам, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В основном обращения заявителей, пришедших на прием, касались вопросов трудоустройства и проведения ремонтных работ.

Всего на прием к главе района обратились 28 человек. Как показывает практика, наиболее актуальными остались земельные вопросы, тема трудоустройства, личные вопросы и другие.

В начале приема житель селения Мочох просил оказать помощь при поступлении дочери в учебное заведение. Далее трое жителей из селений Цада, Геничутль и Хариколо обратились к главе района по личному вопросу.

Жители селения Буцра обратились по вопросу проведения водопровода. Обратившимся были даны разъяснения по данному вопросу и предложены пути решения. Заведующая Хариколинским детским садом обратилась по поводу строительства нового здания детского сада.

Жители селений Ках и Заиб пришли по личному и служебному вопросам.

В продолжение приема житель Хунзаха просил оказать помощь в ремонте улицы и благоустройства села. Двое из Хунзаха обратились по личным вопросам. Уроженец Уздалросо просил представить рекомендательное письмо для прохождения учебы. Жительница селения Гоцатль просила оказать помощь с трудоустройством. Уроженец села Новобуцра обратился с просьбой оказать помощь детям-инвалидам. А гражданин из селения Эбута обратился на прием по личному вопросу.

Делегация из селения Ках просила главу района оказать помощь в проведении водопровода. Жительница селения Накитль подняла на приеме вопрос с ремонтом клуба. Уроженец села Цада озвучил на приеме проблемы, связанные с отраслью здравоохранения и дорожного хозяйства в районе. В завершение приема жительница селения Хунзах обратилась по вопросу приватизации жилья.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела