"

В Хунзахском районе женскому празднику посвятили ряд мероприятий

Фото:
640
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 6 марта – РИА «Дагестан». В зале заседаний администрации Хунзахского района под руководством заместителя главы муниципалитета Асадали Абдуразакова состоялось плановое совещание, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания участвовали заместители главы района Гамид Гитинов и Шамиль Садрудинов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов и СМИ района.

Открывая совещание, Асадали Абдуразаков поздравил всех женщин с наступающим международным женским днем – 8 марта. 

«В честь празднования 8 марта сегодня в спорткомплексе состоится мероприятие, а 7 марта пройдет чемпионат района по волейболу среди девушек», – заявил он.

Главврач ЦРБ Зайнулабид Зайнулабидов рассказал о важности установления компьютерной программы для принятия электронного больничного листа. «Для пациентов с введением электронного больничного кардинально ничего не изменится. При закрытии не придется стоять в очереди за печатями для бланка: подтвержденные данные сразу отправляют работодателю», – отметил Зайнулабид Зайнулабидов.

О том, что проводятся субботники, устанавливаются мусорные урны на центральных улицах и заменяются мусорные баки, рассказал руководитель САХ «Благоустройство» Абдула Казанбиев.

Начальник юридического отдела Гасан Абдулаев добавил, что те, кто мусорит и не ценит чужой труд, должны понести должное наказание.

В завершение встречи заместитель главы муниципалитета Гамид Гитинов отметил важность проведения легальных выборов.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела