"

В Хунзахском районе волонтеры провели акцию «Триколор»

Фото:
799
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 5 ноября – РИА «Дагестан». Акция «Триколор» прошла 2 ноября, в преддверии Дня единства народов России, в Хунзахском районе. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Данная акция проводится районе ежегодно и собирает большое количество участников. К праздничным мероприятиям привлекли волонтерское движение «Дети гор». В этом году акция стала первым мероприятием для нового состава добровольцев. Активисты раздали более 500 ленточек российского триколора.

Также в рамках акции волонтеры Хунзахского района встретились с руководством района. В ходе встречи и.о. главы района Нурмагомед Задиев рассказал участникам акции о значимости государственного праздника и важности организации волонтерского движения в муниципалитете.

Главный специалист по молодежной политике Шамай Омарова сообщила, что в Хунзахском районе проведено много мероприятий с участием волонтеров. Самым ярким и масштабным мероприятием, собравшим всех волонтеров Горного территориального округа, стал Форум добровольца и волонтера.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела