"

В Хунзахском районе состоялся масштабный субботник

Фото:
549
1 минута
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 12 апреля – РИА «Дагестан». Накануне в Хунзахском районе состоялся общерайонный субботник по очистке территорий улиц от мусора, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Организатором субботника выступила администрация района. На субботник вышли работники учреждений, главы сельских поселений и жители сел. Субботник объединил жителей района, сотрудников муниципальных учреждений и администрации муниципалитета в желании сохранить красоту и чистоту нашего края.

Подобные акции по наведению порядка и очистке территорий стали уже доброй традицией, и многолетняя работа в этом направлении позволила преобразить наш район до неузнаваемости.

Исполняющий обязанности главы муниципалитета Шамиль Аммаев отметил: «Наступление весны – отличный повод для проведения рейда чистоты, хотя на самом деле поводов для соблюдения чистоты не нужно, ведь это часть любви к родной земле. “Чистота – половина веры” – об этом сказано в Исламе, об этом можно судить по человеку. Берегите уникальную природу нашей республики, ведь это в наших силах!»
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела