"

В Хунзахском районе состоялось плановое совещание по обсуждению организации документооборота в администрации

Фото:
528
1 минута
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 6 февраля – РИА «Дагестан». В администрации Хунзахского района 6 февраля состоялось очередное плановое совещание, в ходе которого были обсуждены текущие вопросы предстоящей рабочей недели, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Провел мероприятие заместитель главы района Шамиль Аммаев.
В работе совещания приняли участие заместители главы района Шамиль Садрудинов, Асадали Абдуразаков, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов и СМИ района.

Открывая совещание, Шамиль Аммаев в первую очередь поинтересовался вопросами организации документооборота в администрации.

Руководитель аппарата администрации Ирайганат Магомедова сообщила, что всем начальникам отдела установлена программа документооборота ЕСЭДД. Каждого ознакомили с процессом работы. Со следующей недели документы поступят в электронном режиме.

Начальник отдела по физической культуре и спорту Абдулкадыр Гайдарбеков рассказал о предстоящих соревнованиях по волейболу, которые состоятся 8 февраля. А также обсуждались соревнования по вольной борьбе, которые пройдут 15-17 февраля. Также 23,24,25 февраля планируется проведение чемпионата по волейболу на приз главы района.

Также от руководителей разных сфер были предоставлены отчеты и сведения о проделанной работе и ее ходе.

В завершение совещания главный специалист отдела молодежной политики и туризма Шамай Омарова сообщила, что идет подготовка к военно-спортивной игре во всем районе «А, ну-ка, парни!».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела