"

В Хунзахском районе прозвенел «Последний звонок»

Фото:
852
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 24 мая – РИА «Дагестан». Накануне в Хунзахском районе прозвенел «Последний звонок» для 145 выпускников 11 класса и для 340 выпускников 9 класса, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Быстро и незаметно пролетели 11 лет, теперь выпускников напутствовали их первые учителя, поздравляли первоклассники, ученики десятых классов, представители администрации района, отдела образования, директора школ, родители, звучали музыкальные поздравления.

Поздравить школьников также пришли исполняющий обязанности главы района Шамиль Аммаев, его заместители Асадали Абдуразаков, Гамид Гитинов, прокурор Хунзахского района Рамазан Омаров, глава Хунзахского сельского поселения Хизри Далгатов.

«Каждый из нас – старших, с трепетом вспоминает своих первых учителей, веселое время, проведенное в школе. Те знания, которые мы приобрели, ту пользу, которые дали нам наши наставники, мы стараемся использовать на благо нашей родины. Перед вами взрослая жизнь, и от вклада каждого из вас зависит будущее семьи, района, республики и страны в целом. В добрый путь, а мы, в свою очередь сделаем все для успеха подрастающего поколения!» – обратился Шамиль Аммаев к выпускникам.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела