"

В Хунзахском районе провели субботник

Фото:
1104
1 минута
На территории Хунзахского района провели субботник, в котором приняли участие трудовые коллективы администрации, учреждений, организаций и сельских поселений, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района.

«Заблаговременно были определены и распределены за трудовыми коллективами объемы предстоящих работ.    

На субботник дружно вышли все коллективы организаций и учреждений района, образовательных учреждений, органов местного самоуправления. Организацией «САХ благоустройство» в районном центре был организован вывоз образовавшегося строительного мусора».

Участие в наведении санитарного порядка приняли и учащиеся школ, которые занимались очисткой от мусора территории, прилегающей к автомобильным дорогам и вдоль берега реки.
Состоялся массовый субботник жителей района по очистке, благоустройству территорий населенных пунктов, придорожных полос, русел рек и водоемов.

Жители райцентра провели большую работу по ручной очистке канала, благоустройству и планировке спортивной площадки и футбольного поля спорткомплекса им. Расула Гамзатова.

Субботник прошел организованно, с большим энтузиазмом населения района, который будет способствовать не только благоустройству и санитарной очистке территорий, но и сближению, дружбе среди населения. Планируется проводить его ежемесячно.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела