"

В Хунзахском районе прошло торжественное закрытие Года культуры

Фото:
2464
1 минута
Во Дворце культуры имени Шахрудина Шамхалова прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года культуры, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района. В мероприятии приняли участие глава МР «Хунзахский район» Саид Юсупов, его заместители, сотрудники администрации, деятели культуры и общественность муниципалитета.

С приветственным словом перед собравшимися выступил глава района Саид Юсупов, который рассказал о проведенных работах за год.

«Действительно сегодня очень много событий в преддверии Нового года.  Это и первое место, которое Хунзахский район занял по социально-экономическому развитию, и лучший глава муниципалитета, наши волейболисты буквально на днях стали чемпионами Дагестана, это все наши общие заслуги», – отметил Саид Юсупов.

Руководитель муниципалитета также отметил, что поставленные в начале 2014 года цели были достигнуты, и это было доказано тем, что Глава РД Рамазан Абдулатипов, 10 декабря посетив Хунзахский район, отметил работу, проводимую руководством района.

В своем выступлении Саид Юсупов также выразил благодарность тем, кто, живя в других районах или городах, не забывает о своей Родине и постоянно оказывает помощь и поддержку.

«Благодаря частному инвестору Зубаиру Мухумаеву в райцентре построили сквер имени Хаджимурата, дай Бог ему здоровья. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Зубаира за его патриотический дух, за его боль за свой район», – сказал глава муниципалитета.

В ходе мероприятия руководством района также были награждены почетными грамотами работники культуры.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела