"

В Хунзахском районе прошли праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню защиты детей

Фото:
1718
1 минута
По инициативе районной администрации, управления образования и комитета по молодежной политике в Хунзахском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные ко Дню защиты детей, сообщили РИА «Дагестан»  в пресс-службе администрации района.

По словам представителя пресс-службы, в празднике участвовали школьники младших классов и воспитанники детских садиков почти со всех сел района вместе с родителями.

«Поздравить детей и родителей с этим замечательным праздником в спорткомплекс имени Расула Гамзатова пришли заместители главы администрации Хунзахского района Шамиль Аммаев, Асадали Абдуразаков, начальник управления образования  Залимхан Омаров, председатель комитета по молодежной политике Шамай Омарова, директор Центра социальной помощи семьи и детям Абдулмалик Абдулмаликов и многие другие.

Также в празднике приняли участие детские  художественные коллективы и артисты управления культуры района, которые показали свои новые художественные номера».

На празднике выступила также творческая группа «Креатив» из Махачкалы. Они в течение  праздника  играли и веселили ребят,  показали им разнообразные  номера, фокусы и игры.

Весь праздник детей угощали мороженым и сладостями.

Новости раздела