"

В Хунзахском районе прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 8 Марта

Фото:
1959
1 минута
Накануне Международного женского дня 8 Марта в администрации района прошла встреча Саида Юсупова с известными и уважаемыми в районе женщинами. В мероприятии приняли также участие заместители главы района, руководители учреждений и организаций, работники культуры.

В своем поздравительном слове глава района от себя и от имени всего мужского населения района поздравил всех женщин района с этим замечательным праздником. «Вы берете на себя главные заботы о семье, не уступая мужчинам, добиваетесь профессиональных высот. Заботливо растите детей, надежно оберегая их от невзгод, занимаетесь благоустройством быта», - отметил  Саид Юсупов.

Глава района пожелал им счастья, радости, успехов в работе. Самые лучшие представительницы прекрасного пола были награждены грамотами администрации района. Саид Юсупов от себя лично подарил всем женщинам небольшие праздничные подарки.

Накануне праздника глава МР «Хунзахский район» посетил и прикутанные зоны Хунзахского района, где прошли такие же праздничные мероприятия. В адрес прекрасной половины человечества звучали теплые поздравительные слова.

Глава Хунзахского района наградил передовиков производства грамотами районной администрации и от себя лично вручил всем женщинам, принявшим участие в праздничном  вечере подарки.

В ходе поездки глава района вместе с начальником территориального управления образования посетили Батлаичинскую среднюю школу, поговорил с педагогическим коллективом, а также поздравил женщин с наступающим праздником 8 Марта.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела