"

В Хунзахском районе прошла торжественная регистрация новорожденных двойняшек

Фото:
4024
1 минута
Родителей двойняшек Саадулу и Гулханум Рахматуллаевых сегодня поздравил глава Хунзахского района. Торжественная регистрация рождения детей Мухаммада и Фатимы Рахматуллаевых  прошла сегодня в ЗАГСе района.

В торжественном мероприятии приняли участие работники администрации, родные и близкие семьи Рахматуллаевых. Пришел поздравить родителей двойняшек глава муниципалитета Саид Юсупов, который пожелал родителям и детям крепкого здоровья.

«В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие, памятные сердцу события. И одно из таких событий — рождение ребенка.
Родился новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на самое доброе! Ребенок — это как талисман для семьи, чем больше детей, тем лучше, большая семья это и есть богатство», – отметил в своем выступлении Саид Юсупов.

Начальник отдела ЗАГС Аймесей Омарова также поздравила семью Рахматуллаевых с этим прекрасным событием, пожелала здоровья и долгих счастливых лет совместной жизни. Аймесей Омарова рассказала, что регистрация двойняшек Мухаммада и Фатимы является 500 в этом году на территории Хунзахского района.

Глава муниципалитета вручил Саадуле и Гулханум Рахматуллаевым свидетельства о рождении детей и денежные подарки.  От отдела ЗАГС Хунзахского района молодым родителям также преподнесли памятные подарки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела