"

В Хунзахском районе отремонтировали водопровод Сиух – Мушули

Фото:
1754
1 минута
В Хунзахском районе 4 сентября жители села Мушули отремонтировали водопровод Сиух – Мушули, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Около 20 человек села приняли участие в данной работе, благодаря им Мушули полностью обеспечено водой.

Также в этот день был проведен субботник по облагораживанию территории населенного пункта. В массовом субботнике приняли участие аппарат администрации села, руководители структурных подразделений, организаций и учреждений, работники социального центра, образования, культуры, спорта, здравоохранения, сельского хозяйства и другие. Работой школьников на субботнике руководили классные руководители и заместители директоров школы села.

Работа кипела не только на сельских улицах, в парке, сквере, дворах, но и на выделенных объектах за пределами муниципалитета. В ходе мероприятия был выполнен большой объем работ по благоустройству: очищены улицы, парковая зона, собран бытовой мусор, побелены бордюры, приведены в порядок газоны и тротуары. Ликвидированы несанкционированные мусоросвалки, покрашены ограждения.

В сельской акции чистоты участвовали практически все.  Жители отдельных дворов выходили на субботник целыми семьями. Актуальность и необходимость субботника ни у кого не вызывала сомнений.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела