"

В Хунзахском районе обсудили подготовку к молодежному форуму

Фото:
706
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 20 марта – РИА «Дагестан». В Хунзахском районе 20 марта под руководством заместителя главы муниципалитета Шамиля Аммаева состоялось плановое рабочее совещание, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В мероприятии приняли участие заместители главы Асадали Абдуразаков, Гамид Гитинов, Шамиль Садрудинов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов и СМИ района.

В первую очередь Шамиль Аммаев отметил хорошую явку на выборах, что говорит о легитимности, открытости и честности. Также были подняты вопросы, касающиеся водоснабжения и канализации сел Арани и Хунзах.

Руководитель САХ «Благоустройство» Абдула Казанбиев отметил, что установили 12 мусорных баков, а в скором времени будут установлены на центральных улицах и мусорные урны.

Начальник отдела по физической культуре и спорту Абдулкадыр Гайдарбеков рассказал, что завтра состоится чемпионат по волейболу между девушками. А в субботу в Ботлихе на турнире по вольной борьбе наши заняли три 2-х места.

В завершение совещания главный специалист отдела молодежной политики и туризма Шамай Омарова сообщила, что идет подготовка к форуму хунзахской молодежи.

 

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела