"

В администрации Хунзахского района прошло очередное плановое совещание

Фото:
590
1 минута

ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 20 февраля – РИА «Дагестан». 20 февраля в администрации Хунзахского района состоялось плановое совещание под руководством заместителя главы муниципалитета Асадали Абдуразакова, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

В работе совещания приняли участие заместитель главы района Шамиль Садрудинов, Гамид Гитинов и руководители структурных подразделений и органов районной администрации, начальники отделов администрации.

Открывая совещание, Асадали Абдуразаков объявил минуту молчания в честь погибших в воскресенье в Кизляре.

«Уважаемые присутствующие в зале, прошу почтить минутой молчания память погибших. У таких убийц нет ничего общего с религией, и мы все вместе должны противостоять этому, в первую очередь – мусульмане, так, как Ислам – религия мира», – заявил он.

Далее Асадали Абдуразаков поинтересовался, как проходит подготовка к предстоящим выборам.

Руководитель комплексного центра социального обеспечения населения Гаджи Дибирчуев отметил, что создаются условия для инвалидов, которые не смогут самостоятельно прийти на избирательные участки. «Кто хочет прийти на выборы, но не может, должен обратиться с заявлением в МФЦ или в избирательную комиссию», – подчеркнул он.

Главный специалист отдела молодежной политики и туризма Шамай Омарова сообщила, что 20 февраля прошла встреча с ветеранами афганской войны, 21 февраля в доме культуры состоятся соревнования «А, ну-ка, парни!» между школами района. 22 февраля пройдет военно-спортивная игра «Зарница» во дворе спорткомплекса им. Р. Гамзатова.

В завершение совещания главный редактор газеты «Сельский труженик» Фатима Магомедова заключила, что скоро состоится мероприятие «Прогресс аварской интонации», которое проводится с целью объединения аварского народа.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела