"

Турнир по волейболу «Кубок четырех» прошел в селе Тануси Хунзахского района

Фото:
3122
1 минута
Волейбольный турнир «Кубок четырех», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел накануне в спорткомплексе «Факел» села Тануси Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Его организаторами выступили комитет по спорту и дирекция Танусинской СОШ при поддержке  администрации МО «Хунзахский район». В очередном, ставшем уже традиционным волейбольном поединке сражались 3 самые сильные команды Дагестана - Хасавюртовского, Цумадинского и Хунзахского районов.

От лица руководства района на турнире выступил заместитель главы администрации Шамиль Аммаев, который поздравил всех с наступающим праздником Победы, пожелал спортсменам удачи и победы сильнейшим.

В борьбе за главный приз безоговорочную победу одержала команда Хасавюртовского района. Второе место досталось команде из Цумадинского района, третье место заняла сборная Хунзахского района.

Все участники турнира были награждены медалями, грамотами, денежными призами и заряжены положительной энергией до следующего турнира.

Новости раздела