"

Соблюдение трудовой дисциплины обсудили в администрации Хунзахского района

Фото:
1171
1 минута
В администрации Хунзахского района глава района Саид Юсупов 18 августа провел совещание с работниками администрации по соблюдению трудовой дисциплины, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместители главы района, начальники отделов администрации и работники. На повестке дня значились вопросы соблюдения трудовой дисциплины работниками администрации и подготовка к предстоящему юбилею легендарного наиба Кавказской войны Хаджи-Мурата.

В первую очередь, Саид Юсупов выразил недовольство работой руководства администрации, сделав пожелание работать более эффективно и плодотворно: «Я не доволен работой заместителей, курирующих деятельность отделов администрации. Не доволен исполнением моих поручений. И на счет трудовой дисциплины работников администрации хочу пояснить такой момент, что за неявку или систематическое опоздание на работу буду увольнять и принимать соответствующие меры», – отметил Саид Юсупов.

Также глава муниципалитета подчеркнул важность и ответственность предстоящего мероприятия – юбилея Хаджи-Мурата. Призвал всех работников администрации принимать активное участие в подготовке к данному мероприятию.

В завершение совещания Саид Юсупов еще раз призвал работников к соблюдению трудовой дисциплины.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела