"

Сайт Хунзахского района лидирует в конкурсе «Лучший муниципальный сайт России»

Фото:
3144
1 минута
Официальный сайт администрации муниципального образования «Хунзахский район» лидирует во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт-2014», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Десятый по счету конкурс стартовал 30 апреля. По предварительным данным, сайт Хунзахского района занимает третье место среди 130 сайтов России.

Для того чтобы отдать свой голос, необходимо перейти по ссылке на сайт журнала «Управа» http://www.uprava.org/section.php?id=34, заполнить поля необходимыми анкетными данными и в списке выбрать сайт, за который Вы хотите проголосовать. Кнопка голосования также размещена на сайте: www.мо-хунзах.рф.

«Специалисты пресс-службы администрации района ежедневно работают над улучшением сайта. Мы в юбилейный для района год настроены только на победу и надеемся на поддержку интернет-пользователей», – отметил помощник главы района Шамиль Мухумаев.

Цели данного конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики.

Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления. Конкурс судят как жюри, так и пользователи сети Интернет.

Напомним, что программисты администрации района и специалисты пресс-службы работают над созданием официального приложения для мобильных устройств. Такое приложение позволит жителям района напрямую обращаться к руководству района, сообщать о местах массового скопления мусора, следить за новостями и многое другое.

Новости раздела