"

Саид Юсупов поздравил хунзахцев с наступающим Новым годом

Фото:
1919
2 минуты
Глава Хунзахского района Саид Юсупов поздравил жителей района с наступающим Новым годом, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Дорогие друзья, от всего сердца хочу поздравить вас с Новым годом! Уходящий год был непростым и в то же время богатым на яркие события. Культура, образование, информационные ресурсы и в целом социально-экономическое развитие района официально признаны лучшими в республике, продолжает расти и количество наших спортивных достижений. В этом году мы открыли целый ряд социальных объектов: школы, садики, Дворец культуры, парки, здания МФЦ и ФСБ.

Особую благодарность необходимо выразить моим землякам, жителям и труженикам муниципалитета, которые оказывали мне самую необходимую поддержку. За 2014 год мы получили лучшие награды: «Лучший муниципалитет» и «Лучший глава в республике», официальный сайт муниципалитета попал в пятерку лучших сайтов России, к концу года Хунзахский район признали эффективным муниципалитетом в реализации молодежной политики. О достижениях спортсменов можно говорить долго, но самое главное: наши волейболисты заняли второе место во Всероссийском турнире в Сочи, в республике они заняли первое место. Говоря о спорте, необходимо отметить и достижения нашей землячки Саадат Абдулаевой – она заняла второе место в чемпионате мира по боксу.

В наступающем году перед нами стоит также много серьезных задач. Планируется установка в районе видеокамер в рамках программы «Безопасный район». Планируется начать реконструкцию Хунзахской крепости, где будет открыт первый горный кадетский корпус. Грандиозные работы по реконструкции будут проведены в бассейне села Хунзах, там же будет построен аквапарк. Начнется строительство Хунзахского моста, который, по словам специалистов, станет еще одним прекрасным местом в районе. И, конечно, мы продолжим ремонт автодорог. До конца 2015 года мы планируем полностью отремонтировать все дороги. Это лишь часть того, что запланировано на Новый 2015 год.

Дорогие земляки! Уверен, что вместе нам многое по плечу! Пусть 2015 год будет успешным для вас и ваших близких. Желаю здоровья, счастья, благополучия и процветания нашему Хунзахскому району. С Новым годом!», – говорится в поздравительном адресе главы муниципалитета.

Новости раздела