"

Саид Юсупов поздравил дагестанок с Днем матери

Фото:
1228
1 минута
Глава Хунзахского района поздравил представительниц прекрасного пола с Днем матери, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«В последнее воскресение ноября в нашей стране отмечается День матери. В Дагестане издревле было особое отношение к женщине-матери. С ней считались и проявляли глубокое уважение. Мать была не только хранительницей домашнего очага и семейного уюта, но и первым воспитателем и наставником детей.

Мама – начало всех начал, опора и надежда семьи, неиссякаемый источник доброты, заботы и терпения, поддержка в горе и радости.

Этот праздник – не просто дань глубокого уважения и любви к вам сынов и дочерей, но и признание вашей огромной роли в жизни общества. Благодаря матерям мы познаем красоту родного языка, наследуем народные традиции, учимся творить добро и любить Родину. Для каждого из нас нет на земле роднее человека, чем мама.

От  всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей. Крепкого здоровья и долголетия!», – говорится в поздравлении.

Новости раздела