"

Саид Юсупов оказал помощь в благоустройстве территории пограничного управления в поселке Хунзах

Фото:
4453
1 минута
Глава МО «Хунзахский район» Саид Юсупов оказал помощь в благоустройстве территории пограничного управления в поселке Хунзах, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Одним из наболевших вопросов не только в Дагестане, но и в России в целом, является невыполнение взятых на себя обязательств чиновниками, в результате чего страдают и народ,  который надеялся, и репутация власть имущих.

Так, несколько дней назад глава МО «Хунзахский район» на встрече с командованием пограничного отряда в поселке Хунзах пообещал заасфальтировать площадку перед въездом в часть. На сегодняшний день эти работы уже завершаются. Глава района Саид Юсупов выразил благодарность руководству дорожного управления района и всем работникам за своевременное выполнение взятых на себя обязательств.

Не остались в стороне и хозяева торговых точек села  Арани: они изъявили желание заасфальтировать площадки перед своими магазинами на свои собственные средства. Глава района Саид Юсупов и руководитель Хунзахского дорожного управления встретились с местными предпринимателями и детально обсудили планы по благоустройству  площадок.

По итогам встречи было решено начать работы безотлагательно.

Новости раздела