"

Руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» посетил с рабочей поездкой Хунзахский район

Фото:
1352
1 минута
Член Общественной Палаты РФ, видный общественный деятель, руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев 15 августа посетил Хунзахский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В ходе своего рабочего визита Султан Хамзаев вместе с главой Хунзахского района Саидом Юсуповым обсудили вопросы, касающиеся деятельности Общественной палаты в Хунзахском районе.

«Я уверен, что и в дальнейшем Общественная палата района будет служить неким мостиком между гражданским обществом и властью, грамотно оказывать экспертную помощь и проводить правильную разъяснительную работу», – отметил Султан Хамзаев.

А для облегчения работы членов палаты он преподнес ценный подарок в виде ноутбука и принтера, поблагодарив всех за весомый вклад в формирование гражданского общества и высокий профессионализм. Далее гостям были представлены подворья народных промыслов и обрядов в Центре традиционной культуры народов России. После всей культурной программы Султан Хамзаев предложил представителям Хунзахского района принять участие в форуме «Деревня – душа России».

В завершение встречи Султан Хамзаев подчеркнул, что Хунзахский район уже сегодня является «туристическим оазисом» Дагестана.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела