"

Реализацию приоритетных проектов обсудили в администрации Хунзахского района

Фото:
735
1 минута
17 августа в администрации Хунзахского района состоялось совещание по приоритетным проектам под председательством заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства РД Темирлана Шабанова и главы района Саида Юсупова. Об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

В его работе участвовали начальник отдела организационно-проектного управления Администрации Главы и Правительства РД Магомед Абидов, консультант управления Магомед Гаджиев, начальник отдела мониторинга, контроля и использования земель сельхозназначения министерства сельского хозяйства и продовольствия РД Джамбулат Шаибов и представители различных учреждений и ведомств.

«Сегодня мы приехали посмотреть какая работа в рамках реализации приоритетных проектов проводится в Хунзахском районе. Вы представили обширный перечень инвестиционных проектов. По каждому из семи проектов обозначены индикаторы, по которым оценивается деятельность муниципалитета. Ежеквартально будем делать подсчет показателей, оценивать динамику по сравнению с аналогичным периодом прошлого года», - отметил в своем выступлении Темирлан Шабанов.

В завершении совещания Саид Юсупов поблагодарил гостей за исчерпывающую консультацию, продуктивную беседу и заверил, что власти района сделают все для обеспечения исполнения поставленных задач.

По завершению работы совещания, участники мероприятия побывали на строящихся в Хунзахском районе социальных объектах.

Новости раздела