"

Продолжаются работы по улучшению качества дорог в Хунзахском районе

Фото:
2576
1 минута
Продолжаются работы по улучшению качества дорог в Хунзахском районе, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, с начала года в районе были отремонтированы дороги: Арани – Гонох, Арани – Хариколо, Арани – Гиничутль, Хунзах – Заиб, Хунзах – Чондотль, Матлас – Харахи и многие другие.

«Ход ремонтных работ на участках проверяет лично глава района Саид Юсупов. Так, 28 октября, он осмотрел дорогу, ведущую в селение Хариколо, после ремонтных работ. Замечаний по проделанной работе не было», – отметил представитель районной пресс-службы.

Сегодня глава района проверил ход ремонтных работ на участке Арани – Гиничутль. В настоящее время на этом участке проходят работы по выравниванию гравия под укладку асфальта. Руководитель дорожного агентства пообещал, что если погодные условия не подведут, дорога будет завершена до наступления зимних холодов.

По словам заместителя главы района Шамиля Аммаева, работы по улучшению качества дорог еще не заканчиваются. «Руководство района намерено отремонтировать дороги во всех селах района», – заверил Аммаев.

Напомним, что по программе улучшения качества дорог в селах района проводят ремонт дорог. К примеру, в селе Хунзах несколько улиц полностью обновлены.

Новости раздела