"

Прием граждан по личным вопросам состоялся в администрации Хунзахского района

Фото:
464
1 минута
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 19 апреля – РИА «Дагестан». 18 апреля в администрации Хунзахского района исполняющий обязанности главы муниципалитета Шамиль Аммаев провел очередной прием граждан по личным вопросам, сообщили информагентству в пресс-службе районной администрации.

Жители обратились к исполняющему обязанности главы для решения различных проблемных вопросов, которые, в основном, касались трудоустройства, выделения земельных участков, а также по личным вопросам.

Так, первыми на прием пришли жители села Арани, которых беспокоит вопрос водоснабжения села. Не так давно здесь были выявлены случаи отравления, вследствие чего была прекращена подача воды. Уже завтра начнутся работы по восстановлению безопасного и надежного водоснабжения.

В числе обратившихся – представители Республиканского центра дистанционного обучения детей-инвалидов. В ходе встречи обсудили план и детали мероприятия, приуроченного к 140-летию Гамзата Цадасы, который пройдет в Хунзахском районе 25 апреля.

Каждое обращение рассмотрено и приняты соответствующие меры. Источник напомнил, что приём граждан проводится каждую среду в здании администрации муниципалитета в Хунзахе.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела