"

Представители Агентства по предпринимательству и инвестициям РД встретятся с бизнесменами Хунзахского района

Фото:
690
1 минута
В администрации Хунзахского района 27 марта под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева прошло совещание на тему «Подготовка к проведению круглого стола представителей Агентства по предпринимательству и инвестициям РД с предпринимательским сообществом Хунзахского района», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместитель главы района Асадали Абдуразаков, начальник отдела экономики и прогнозирования Патимат Набиева, руководитель Хунзахского проектного офиса Зайнудин Гитинов, начальник отдела контрактной службы Камиль Сулейманов  и начальник отдела учета и отчетности Гайдар Гайдарбеков.

Шамиль Аммаев дал поручение известить всех предпринимателей района о предстоящей встрече и заблаговременно подготовиться к приезду представителей Агентства.

«На сегодняшний день в Хунзахском районе насчитывается более 1000 официально зарегистрированных индивидуальных предпринимателей, но не все они функционируют. На предстоящей встрече планируется также представить проект, который будет финансировать Агентство по предпринимательству и инвестициям РД», – отметила в свою очередь Патимат Набиева.

Также в ходе работы круглого стола будут подняты вопросы в сфере инвестирования, касающиеся предоставления грантов действующим индивидуальным предпринимателям.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела