"

Подготовку к юбилею наиба Хаджи-Мурата обсудили в администрации Хунзахского района

Фото:
1231
1 минута
Подготовку к юбилею наиба Кавказской войны Хаджи-Мурата и проведение масштабного субботника обсудили 26 августа в   администрации Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открывая совещание, глава района Саид Юсупов призвал всех собравшихся принять активное участие в  подготовке к данному мероприятию, продолжить масштабный субботник, который стартовал 25 августа в районе.

В ходе совещания главам сельских поселений и начальнику по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Мухудада Патахову поручено скосить траву под новыми саженцами в селе Ках. Начальнику  отдела архитектуры, ЖКХ, земельных и имущественных отношений района Якубу Абдулаеву вместе со своим отделом поручено проконтролировать состояние внешних фасадов магазинов в селе Арани.

Основная часть работников администрации закреплена в самом райцентре ввиду того, что основные юбилейные мероприятия, и в частности, зрелищное театрализованное представление, будут проходить именно здесь. После обсуждений часть работников определена красить бордюры возле памятника матери и солдату ВОВ.

В завершение совещания Саид Юсупов отметил, что сам будет лично контролировать каждый объект, а также призвал всех участников ответственно подойти к данным мероприятиям.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела