"

Победители республиканского турнира по пулевой стрельбе определились в Хунзахском районе

Фото:
551
1 минута
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 6 ноября – РИА «Дагестан». С 3 по 4 ноября на базе стрелкового тира Хунзахской СОШ-интерната прошел республиканский турнир по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2000 года рождения и моложе, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Спортивное мероприятие было организовано в честь сотрудников силовых структур администрацией МР «Хунзахский район» совместно с дагестанской региональной общественной организацией «Федерация пулевой и стендовой стрельбы».

Участие в турнире приняли 10 команд городов и районов РД.

Как отметили организаторы мероприятия, разыгрывались медали в 5 упражнениях – ВП-1, ВП-2, ВП-4 (винтовка), ПП-1, ПП-2 (пистолет). По итогам турнира, в медальном зачёте первое место завоевала команда «Хунзах», 2-е место у команды «Ново-Согратль», 3-е место досталось команде «Динамо» из Махачкалы. Победители и призеры награждены медалями и грамотами.

Организаторы турнира выразили благодарность за оказанную помощь в проведении турнира администрации района, райкому профсоюзов работников образования района, командованию службы в поселке Хунзах и коллективу работников «Хунзахской СОШ-интерната».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела