"

Плановое совещание прошло в администрации Хунзахского района

Фото:
1633
1 минута
Совещание с представителями общественных организаций, депутатами, представителями правоохранительных органов, руководителями предприятий и организаций прошло в администрации Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе райадминистрации.

В ходе совещания был рассмотрен ряд наиболее актуальных вопросов.
Одной из тем обсуждения стали меры противодействия распространению экстремистских проявлений в районе и безопасности на дорогах. Также речь шла о нехватке и росте цен на медикаменты.

Участники совещания доложили о проделанной работе за неделю и наметили задачи на будущую. В частности, выступил заместитель начальника межрайонной налоговой службы Магомед Хатиев, который отметил, что для увеличения поступлений налогов в бюджет района целесообразнее проводить заседание комиссии по легализации налоговой базы не ежемесячно, а как минимум два раза в месяц.

Подводя итоги планового совещания, заместитель главы администрации Хунзахского района Саадула Батиров обозначил ряд приоритетных задач на предстоящую неделю. В частности, начальнику Хунзахского РОВД Гаджимураду Тайгибову предложено усилить работу по патрулированию улиц райцентра.

Саадула Батиров также сформулировал темы, назвал имена докладчиков на следующем плановом совещании.

Новости раздела