"

ОНФ принял участие в торжествах по случаю Дня Конституции Республики Дагестан в Хунзахском районе

Фото:
1327
1 минута
В рамках празднования Дня Конституции член Регионального штаба ОНФ, руководитель рабочей группы ОНФ по образованию Джамбулат Магомедов накануне посетил Хунзахский район, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе исполкома.

По словам источника агентства, здесь на высшем уровне была представлена обширная программа мероприятий в честь празднования Дня Конституции и Дня молодежи.

В ходе визита рабочей группы ОНФ «Образование и культура как основа национальной идентичности» Джамбулат Магомедов провел встречи и интересные беседы с местной молодежи в которых обратил внимание на важность задач, стоящих перед дагестанской молодежью молодежью.

Руководитель рабочей группы ОНФ также встретился с волонтерским корпусом района и с известной спортсменкой России  Саадат Абдулаевой.

«Во всех районах нашей республики прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Конституции.  Конституция республики была принята Конституционным собранием 10 июля 2003 года. Конституция - это основной закон высшей юридической силы, который регулирует общественные отношения, связанные с организацией власти, правами и свободами, обязанностями человека и гражданина, формами правления и государственного устройства», - отметил фронтовик Джамбулат Магомедов.

Праздник завершился концертом звезд дагестанской эстрады.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела