"

Начальный этап конкурса «Учитель года – 2015» прошел в Хунзахском районе

Фото:
1811
1 минута
Начальный этап конкурса «Учитель года – 2015», в котором приняли участие 16 учителей из разных школ муниципалитета, прошел в актовом зале администрации Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе райадминистрации.

От лица главы администрации и руководства с приветственной речью выступил заместитель главы МР «Хунзахский район» Саадула Батиров, который поздравил педагогов с началом конкурса. «Сегодня мы искренне желаем всем участникам, чтобы вы в полной мере смогли раскрыть свои многочисленные дарования, педагогический талант, чтобы каждому из вас улыбнулась удача. И не важно, кто станет победителем, главное, что здесь нет проигравших. И тому свидетельством являются уважение коллег, доверие родителей, любовь учеников», – отметил он.

Также на мероприятии выступил начальник отдела образования Залимхан Омаров: «Конкурс – это всегда праздник, это возможность громко заявить о себе, насущная необходимость поделиться открытиями и обменяться опытом с другими. Конкурс – это особый мир, мир общения, соревнования, удачи вам и находок». Он также отметил, что район богат талантами, признанными не только в Хунзахском районе, но и в республике, и сообщил, что 28-29 ноября пройдет зональная часть конкурса в Горном территориальном округе.

Поприветствовать участников конкурса «Учитель года – 2015» приехали юные дарования из Тлайлухской СОШ и Аранинской СОШ им. Расула Гамзатова, которые показали художественные номера.

Организатор конкурса Салихат Патахова поздравила участников, рассказала о программе мероприятия и о том, по каким критериям будут оценивать педагогов. Итоги конкурса будут подведены 19 ноября и опубликованы на официальном сайте администрации района.

Новости раздела