"

Молодежная конференция состоялась в Хунзахском районе

Фото:
1490
1 минута
В администрации Хунзахского района состоялась первая конференция молодежи, посвященная подготовке к I Съезду молодежи Дагестана, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

В конференции приняли участие председатель Комитета по молодежной политике РД Заур Курбанов, руководитель регионального отделения «Молодая гвардия»  партии «Единая Россия» Магомед Хатипов, глава муниципального образования «Хунзахский район» Саид Юсупов и делегаты со всего района.

Открывая встречу, глава администрации поприветствовал гостей и участников форума. Он рассказал, какое значение уделяет Президент РД Рамазан Абдулатипов молодежной политике, и подчеркнул, что именно молодежи предстоит трудиться на благо и процветание Дагестана.

Заур Курбанов и Магомед Хатипов представили информационные блоки организации работы с молодежью по приоритетным проектам Президента РД. Также они ответили на многочисленные вопросы делегатов по молодежной политике, проводимой в республике.

В конце работы конференции участники форума избрали 10 делегатов, которые будут представлять район на I Съезде молодежи Дагестана.

Новости раздела