"

Хунзахский район примет участников международного фестиваля «Горцы»

Фото:
519
1 минута
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 5 июня – РИА «Дагестан». Сегодня в Хунзахе прошло еженедельное рабочее совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов районной администрации по обсуждению подготовки к проведению международного фестиваля «Горцы», сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

Открыл и провел совещание заместитель главы Асадали Абдуразаков. О текущем состоянии дел и основных проблемах отчитались руководители структурных подразделений муниципалитета.

Заместитель начальника отдела сельского хозяйства и предпринимательства рассказал, что проводится профилактика от саранчи.

Главный специалист отдела молодежной политики и туризма Шамай Омарова сообщила, что идет подготовка к проведению дня России, также 20 июня в районе состоится международный фестиваль «Горцы».

В рамках совещания руководители учреждений и ведомств, отделов администрации района представили отчеты и сведения о проделанной работе на минувшей неделе. Подводя итоги совещания, были даны соответствующие поручения по поднятым вопросам.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела