"

Хунзахский район посетили гости из Севастополя

Фото:
1717
1 минута
Хунзахский район с рабочим визитом посетила делегация из Севастополя, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в состав делегации вошли полпред Правительства Республики Дагестан в Севастополе Мурад Салихов и сопровождающие его лица. Основной целью приезда было подписание соглашения между Гагаринским районом города Севастополя и Хунзахским районом.

Глава Хунзахского района Саид Юсупов провел экскурсию по достопримечательностям муниципалитета: показал сквер им. Хаджи Мурата, фонтан и памятник павшим Героям в ВОВ.

На территории фонтана глава района вместе с гостями встретились с выпускниками, которые обменивались пожеланиями. Далее было торжественно подписано соглашение о сотрудничестве Хунзахского района с Департаментом Гагаринского района города Севастополя. Мурат Салихов рассказал много интересного и отметил, что счастлив, что побывал в Хунзахском  районе. Он преподнес в подарок Хунзахскому району книги и картину.  Глава муниципалитета от себя подарил Мураду Салихову традиционный подарок – кинжал и журнал о районе. В ходе подписания соглашения Мурад Салихов вручил С. Юсупову медаль «За сотрудничество».

По итогам встречи глава муниципалитета выразил слова благодарности представителю Республики Дагестан в г. Севастополе Мураду Салихову за подарки и приезд в Хунзахский район.

Новости раздела