"

Ход реализации приоритетных проектов развития РД обсудили в администрации Хунзахского района

Фото:
1172
1 минута
В администрации Хунзахского района 21 октября рассмотрели вопросы о ходе реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие прошло под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева. На совещание были приглашены руководители отделов администрации, а также представители районных СМИ. Основное внимание было уделено вопросам разграничения собственности на землю и государственной регистрации на них. С информацией о проделанной отделом контрактной службы работы по приоритетным проектам «Точки роста» и «Новая индустриализация» выступил начальник отдела контрактной службы Камиль Сулейманов.

«Сформирован и актуализирован перечень основной продукции, производимой на территории Хунзахского района. В числе первых администрация Хунзахского района была зарегистрирована на портале поддержки производителей Республики Дагестан. Также своевременно составлен и актуализирован реестр промышленных предприятий, находящихся на территории Хунзахского района», – отметил он.

В ходе мероприятия обсудили состояние государственного и муниципального земельного контроля и усиление земельного надзора. В завершение совещания заместитель главы района Шамиль Аммаев дал соответствующие указания каждому из отделов в ближайшие сроки предъявить отчеты о проделанной работе. По итогам совещания были приняты соответствующие решения.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела