"

Итоговое заседание антитеррористической комиссии прошло в Хунзахском районе

Фото:
1383
1 минута
Итоговое заседание антитеррористической комиссии прошло в администрации Хунзахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие глава муниципалитета Саид Юсупов, его заместители, начальники правоохранительных органов и руководители учреждений района.

На встрече члены комиссии подвели итоги деятельности антитеррористической комиссии МР «Хунзахский район». Кроме того, на заседании обсуждались вопросы о мерах по обеспечению общественной безопасности, правопорядка, антитеррористической защищенности потенциально опасных объектов, мест массового пребывания людей и противопожарной безопасности в дни новогодних праздников. Также на заседании утвердили план работы Антитеррористической комиссии на 2015 год.

Об итогах деятельности Антитеррористической комиссии МР «Хунзахский район» рассказал заместитель главы муниципалитета Гамид Гитинов. В ходе своего выступления он доложил о мероприятиях, акциях и митингах, проведенных на территории района по противодействию терроризму и экстремизму в течение текущего года.

По вопросу обеспечения правопорядка и общественной безопасности выступил начальник ОМВД РД по Хунзахскому району Гаджимурад Тайгибов.

В конце заседания по всем вопросам были вынесены решения и рекомендации. Контроль исполнения решений был возложен на аппарат Антитеррористической комиссии.

Новости раздела