"

Еженедельное плановое совещание состоялось в Хунзахском районе

Фото:
853
1 минута
21 марта в администрации Хунзахского района прошло очередное плановое совещание, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. Провел мероприятие заместитель главы района Асадали Абдуразаков.

В работе совещания также приняли участие заместитель главы района Шамиль Садрудинов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, правоохранительных органов.

Присутствующие рассмотрели вопрос о детском саде в Мочохе и замене котла в общеобразовательной школе села. Было отмечено, что в срок до 1 октября необходимо завершить газификацию школы.

Начальник отдела культуры Джавгарат Кайтмазова сообщила о том, что 17 марта в Махачкале прошло красочное мероприятие «Мозаика истории: Хунзахский район». «Была развернута интересная фотовыставка, для зрителей была представлена содержательная литературная программа. Здание было рассчитано на 80 человек, поэтому, к сожалению, не все смогли посетить данное мероприятие. Готовимся к полуфиналу конкурса “Вечная слава героям”, который пройдет 30 марта», – рассказала она.

«Списки студентов поступают с учреждений и вузов. Готовимся к молодежному форуму. Предоставляем всем желающим информацию о форуме, а также размещаем ее в социальных сетях и на муниципальном сайте», – отметила ведущий специалист по молодежной политике администрации района Шамай Омарова.

Начальник отдела образования Залимхан Омаров подчеркнул, что в Избербаше на прошлой неделе учителя района заняли 3-е место в финале республиканского конкурса «Самый классный классный». По его словам, заработная плата за март оплачена работникам отдела образования и педагогам.

Заведующая центральной районной поликлиникой Патима Махулова пояснила, что ситуация по паротиту несложная. Начальнику ОГИБДД ОМВД РФ по Хунзахскому району Баталу Магомедову поручено проводить рейды в темное время суток.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела