"

Для детей в Хунзахе провели благотворительную акцию

Фото:
1320
1 минута
В селении Хунзах Союз хунзахской молодежи совместно с благотворительным фондом «Чистое сердце» организовали и провели благотворительный праздник для детей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе района.

«Благотворительная акция в Хунзахе – еще одно мероприятие, проведенное Союзом хунзахской молодежи совместно с благотворительным фондом «Чистое Сердце», куда были приглашены 30 детей из категории сироты и дети из малообеспеченных семей по спискам, предоставленным отделом опеки и попечительства района», – пояснил представитель района.

По словам нашего собеседника, в назначенный час все были в сборе. Маленьких гостей в фойе Дворца культуры им. Шахрудина Шамхалова ждали накрытые столы с фруктами, сладостями, напитками и др.

Праздник начался с аниматорского шоу. Дети были в восторге от веселых песен, интересных конкурсов, разных игр и хороводов. А зажигательная лезгинка не оставила равнодушными даже родителей.

В конце мероприятия всем ребятам были вручены подарки от фонда.

«Спасибо вам за эти счастливые лица наших детей. Они еще долго будут говорить об этом, так как впервые на таком празднике», - передает пресс-служба слова довольных родителей.

Союз хунзахской молодежи выражает огромную благодарность благотворительному фонду «Чистое сердце», директору Дворца культуры Магомеду Гитинову и ведущему специалисту комиссии по опеке и попечительству МР «Хунзахский район» Патимат Инсулаевой за помощь и поддержку в проведении данного мероприятия.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела