"

Антитеррористическая комиссия Хунзахского района подвела итоги работы за 2017 год

Фото:
449
1 минута
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 2 февраля – РИА «Дагестан». 1 февраля в администрации Хунзахского района прошло совещание антитеррористической комиссии, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе заседания приняли участие заместители главы района Гамид Гитинов и Асадали Абдуразаков, заместитель начальника ОМВД РФ по Хунзахскому району Магомедов Магомед и имам Хунзахского района Мухаммад Бацалов.

В рамках рабочей встречи обсудили проделанную работу по АТК за 2017 год. Было отмечено, что в целом ситуация в муниципалитете стабильная. Доклад главы муниципалитета зачитал Гамид Гитинов.

«Терроризм, к сожалению, все еще существует в нашей жизни. От неправильной идеологии страдает огромное количество людей, поэтому нам с вами необходимо сделать все возможно, чтобы искоренить врага на территории Хунзахского района. В течение всего года проводилась активная информационная работа по пропаганде межнациональной и межрегиональной толерантности, как в средствах массовой информации, так и в образовательных учреждениях. К сожалению, за прошлый год дважды был введен режим КТО и оба раза в населенном пункте Орота. Нашей задачей является каждодневная работа с молодежью, которая в противном случае может стать жертвой террора», – подчеркнул он.

В завершение встречи работа антитеррористической комиссии в МР «Хунзахский район» в 2017 году признана удовлетворительной. Также был утвержден план работы по АТК на 2018 год.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела