"

Актив Хунзахского района обсудил итоги проделанной работы отделов муниципалитета

Фото:
1040
1 минута
ХУНЗАХСКИЙ РАЙОН, 18 июля – РИА «Дагестан». Накануне в Хунзахе состоялось плановое совещание под руководством и. о. главы района Нурмагомеда Задиева, на котором были рассмотрены мероприятия предстоящей и подведены итоги минувшей рабочей недели, а также проведен анализ деятельности каждого структурного звена, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Шамиль Аммаев, Асадали Абдуразаков и Гамид Гитинов, начальники отделов, руководители структурных подразделений и органов районной администрации. Начальники отделов и руководители организаций района в форме короткого резюме отчитались о проделанной работе. Нурмагомед Задиев, в свою очередь, не только выслушал проблемы и предложения каждого выступающего, но и провел знакомство с руководящим составом Хунзахского района.

«На данный момент никаких кадровых перестановок не будет, буду присматриваться к каждому руководителю и работнику. Прошу всех соблюдать соответствующую трудовую дисциплину», – обратился и. о. главы муниципалитета к присутствующим.

Начальник отдела по физической культуре и спорту Абдулкадыр Гайдарбеков обратился с просьбой выделить денежные средства на косметический ремонт в Спорткомплексе имени Расула Гамзатова. По его словам, за 10 лет эксплуатации износился участок пола.

«В Ботлихском районе на днях провели слет учителей по родному языку. Наша команда учителей заняла первое место. На данный момент идет подготовка к новому учебному году», – сообщила заместитель начальника отдела образования Раисат Хаштихова.

Глава МО СП «сельсовет Хунзахский» Хизри Далгатов рассказал о проблемах водоснабжения и освещения. В завершение совещания руководитель САХ «Благоустройство» Муху Дибиров отчитался о плановой уборке мусора в селах района.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела