"

Всероссийский День семьи, любви и верности отметили в Хивском районе

Фото:
1389
1 минута
Сегодня в Центре социального обслуживания населения Хивского района был организован «круглый стол», посвященный Всероссийскому дню семьи, любви и верности, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

На мероприятие были приглашены семьи, которые прожили в совместном браке более 25 лет и пользуются уважением среди сельчан. Яркими представителями семейных пар выступили семьи Аликберовых, Шахсиновых, Ягибековых, Мирзакеримовых, Балабековых, Беговых.  

В адрес лучших представителей семейных пар звучало много добрых и теплых слов пожеланий и поздравлений. С приветственным словом от имени главы Хивского района выступила заместитель главы администрации Хивского района Эльвира Шабукаева, которая пожелала присутствующим долгих лет супружества и поблагодарила за достойный пример молодым семьям.

К ее словам и пожеланиям присоединился заведующий отделением социально-медицинского обслуживания населения ЦСОН Хивского района Исабала Гасратов.

«Стоит отметить, что на мероприятии с музыкальным поздравлением в собственном исполнении выступил почетный гость Тагир Шахсинов», – добавил источник.

Новости раздела